Суд разрешил убрать замок в перегородке на две квартиры - что делать дальше?

• г. Хабаровск

По суду нам постановил убрать замок в перегородке на две квартиры, пришёл пристав, замок убрали, все зафиксировали, прислали сейчас документ об окончании исполнительного производства, там написано что убирают все ограничительные меры, получается что мы можем замок поставить обратно?

Ответы на вопрос (1):

Да,вы верно понимаете. А ваш оппонент снова может обратиться к приставу и пристав по новой сможет возбудить производство и так по кругу.