Продажа квартиры с незавершенным строительством - оповестительные письма, цена и обложение налогом

• г. Новосибирск

Мы хотим продать квартиру в доме с незавершённым строительством, и поэтому будем рассылать дольщикам оповестительные письма. Можем ли мы потом продать долю дороже или дешевле указанной в письмах стоимости. Какая цена квартиры не облагается налогом? Можно ли лично вручать письма дольщикам, чтобы они в письме отразили своё решение. Сразу хочу предупредить Вас, что уступку мы оформить не можем, поэтому прийдётся рассылать письма..

Ответы на вопрос (1):

Дороже можно, дешевле - нет. Налог берется от стоимости более 1 000 000 р.