Излишне перечислены членские взносы за 19 год, имеет ли право СТ перебрасывать их на другие нужды без моего согласования?

• г. Симферополь

Излишне перечислены членские взносы за 19 год, имеет ли право СТ перебрасывать их на другие нужды без моего согласования?

Ответы на вопрос (1):

Вообще оно должно либо вернуть, либо зачесть, но по вашему заявлению.