Улучшение жилищных условий для пациентов со стероидзависимой бронхиальной астмой и атопическим дерматитом

• г. Красноярск

У меня бронхиальная астма тяжелое течение стероедозависимая, атопический дерматит в стадии лихонификации (тизменения эпидермиса) имею ли я основания на улучшения жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

В указанный перечень - Ваши болезни не входят.

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 30 ноября 2012 г. N 991 н "Об утверждении перечня заболеваний, дающих инвалидам, страдающим ими, право на дополнительную жилую площадь" (с изменениями и дополнениями)