Как правильно оформить пояснительную записку после неуказания подаренной недвижимости в декларации при поступлении на работу в 2018 году?

• г. Москва

При поступлении на работу в 2018 году не указал о недвижимости, подаренной жене родителями (по незнанию). Родители проживают в нем по сегодняшний день. В декларации за 2020 указал. Как лучше написать пояснительную?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, пишите в произвольной форме, никаких образцов как и шаблонов нет.