Оформлена на 0,5 ставки, хочу уволиться, сколько нужно будет отработать?

• г. Симферополь

Оформлена на 0,5 ставки, хочу уволиться, сколько нужно будет отработать?

Ответы на вопрос (2):

Уведомить работодателя о намерении уволиться за 14 дней до даты увольнения.

Здравствуйте.

Увольнение в это случае происходит по общим правилам, в соответствии со ст.80 ТК РФ. Подать работодателю заявление необходимо за две недели.