Незаконная подпись и невыплата стимуляции - Может ли директор школы быть уволен за нарушение?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос. Директор школы пот делала мою подпись и мне не выплачивали стимуляцию. Возможно за такое нарушение её уволить?

Ответы на вопрос (3):

Да, возможно. Обращайтесь в прокуратуру.

Чисто теоретически - да, смотрите основания для увольнения, указанные в ст. 81 ТК РФ.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы кто, что решили что сможете уволить директора, если учитель, то не похоже, - безграмотный. Вопрос задайте корректно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.