Смена фамилии и перевыпуск карты в университете - будут ли начисления на карту по новой фамилии без изменения счета?

• г. Хабаровск

Я сменила фамилию и перевыпустила карту с университета но их еще об этом не оповестила. Вопрос в том придут ли мне начисления на карту по новой фамилии если счет не менялся.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из специфики банковского дела деньги вернут назад в течение пяти дней, так как фамилия указанная в платёжном поручении не соответствуют фамилии владельца счета

Поэтому уведомляйте о смене фамилии необходимые организации.

Спросить
Пожаловаться

Я вышла замуж сменила фамилию, но детские пособия оформляла на старую фамилию. Сейчас перевыпустила карту, но счёт остался тот же придут ли мне деньги?

Я хотела бы узнать получу ли я алименты если сменила фамилию, расчётный счёт на карте тот же только новая фамилия, пристову не сообщила о смене фамилии.

У меня банк карту арестовал но у меня займы на прошлую фамилию я сменила фамилию по браку скажите долго искать меня будут? Арест наложили на сбербанк на карту там ещё старая фамилия хотя у приставов нет не новой не старой фамилии.

Такой вопрос. Получаю алименты, недавно сменила фамилию. Бухгалтерия сказала, что им никакие данные предоставлять не нужно, типо только если не придут деньги. Расчетный счет не менялся, карту заменили. Правильно ли это?

В декабре, перед праздниками подала документы на получение пособий до 1,5 лет. Позже вышла замуж, сменила фамилию, перевыпустила карту. Пособия ещё не поступали, придут ли деньги?

Поменяла фамилию в сбербанке сменили фамилию счета остались такими же на сберкнижку начислятся алименты нужно ли мне нести лицевой щет на работу откуда перечесляются алименты или придут деньги на этот счет независемо от смены фамилии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня долг перед приставами! Снимают деньги с з.п. карты. Вышла замуж, возьму фамилию мужа, расч. Счет останется, поменяется только фамилия на карте. Смогут ли приставы снимать с новой карты по другой фамилии, деньги?

В декабре, перед праздниками, на работу подала документы на получение пособий до 1,5 лет, Позже вышла замуж, сменила фамилию, перевыпустила карту. Пособия ещё не поступали, придут ли деньги?

Получаю аллементы, вышла замуж сменила фамилию, реквизиты в на карте остались те же изменена только фамилия а счёт и все остальное осталось то же, придут ли мне аллементы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение