Возможен ли переезд из Казахстана в Россию по наследству с использованием разных видов транспорта?

• г. Новосибирск

Можно ли прилететь в Казахстан на самолете с России в связи с оформлением дома в наследство, а обратно выехать в Россию сухопутным путем на машине или автобусе?

Ответы на вопрос (1):

Да, без проблем, только перед вылетом и выездом может потребоваться тест ПЦР (в этой части требования меняются каждую неделю)