Где найти перечень препаратов назначаемых при коронавирусе на март месяц.

• г. Ставрополь

Где найти перечень препаратов назначаемых при коронавирусе на март месяц.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Бесплатные лекарства положены пациентам, у которых подтверждена легкая форма коронавирусной инфекции. Следовательно, для этого нужно пройти тест по направлению лечащего врача.

Бесплатное обеспечение препаратами предусмотрено только для пациентов, проходящих лечение на дому. Для пациентов со средней и тяжелой формой коронавируса обеспечивается лечение в стационаре. В этом случае больные будут изначально получать лекарства за счет государства.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.