Где найти перечень препаратов назначаемых при коронавирусе на март месяц.

• г. Ставрополь

Где найти перечень препаратов назначаемых при коронавирусе на март месяц.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Бесплатные лекарства положены пациентам, у которых подтверждена легкая форма коронавирусной инфекции. Следовательно, для этого нужно пройти тест по направлению лечащего врача.

Бесплатное обеспечение препаратами предусмотрено только для пациентов, проходящих лечение на дому. Для пациентов со средней и тяжелой формой коронавируса обеспечивается лечение в стационаре. В этом случае больные будут изначально получать лекарства за счет государства.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Помогите найти перечень необходимых документов для продления аккредитации клинических исследований лекарственных препаратов. Екатеринбург, областная клиническая больница.

Где можно узнать перечень лекарственных препаратов для ПВТ при гепатит С+вич? в больнице где муж стоит на учете этот список покрыт тайной.

Где можно посмотреть перечень льготных лекарственных препаратов для детей инвалидов. Спасибо.

Должна ли медсестра стационара выполнять назначения врача, которые в листе назначений и истории болезни не фиксируются (чтобы не превышать разрешенное количество назначаемых одновременно препаратов) и какая ответственность за это.

Где можно найти перечень профессий, на которых нельзя работать при заболевании бронхиальной астмой? Есть ли вообще такой перечень, где он представлен.

Постановлением Правительства РФ от 16.06.2006 года №378 утвержден перечень тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире. Где можно найти этот перечень? Помогите найти этот перечень!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входит ли брилинта в перечень бесплатных препаратов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение