Как устроить ребенка в школу, если в свидетельстве о рождении указано другое имя?

• г. Орёл

У меня проблема. Сын был записан на бывшего мужа и имеет другое имя, не как я назвала его. Тоесть в свидетельстве о рождении стоит другое имя. Скажите, есть ли шанс устроить его в школу?

Ответы на вопрос (1):

В школу в любом случае ребенка можно устроить. Он пойдет по тем документам, которые имеют юридическую силу.