Наложен запрет на регистрационные действия.

• г. Грозный

Наложен запрет на регистрационные действия.

Ответы на вопрос (1):

Бывает такое, если вы являетесь должником по исполнительному производству.

Спросить
Пожаловаться

Интересует один интересный момент

Тема: запрет регистрационных действий

На автомобиль наложен запрет на регистрационные действия, можно ли данный автомобиль снять с учета.

Зашёл на портал автокод, проверил свою машину, в колонке запрет на регистрационные действия есть отметка

Но есть так же и колонка снятие с учёта в которой указано что на мой автомобиль сдесь запретов нет. Подскажите пожалуйста не является ли снятие с учёта авто регистрационным действием или портал действительно прав и есть разделения в действиях.

Арбитражным судом был наложен запрет на регистрационные действия. Позже суд вынес решение об отмене регистрационных действий. В краснодарском ГИБДД сняли, но в федеральной базе запрет весит уже 6 месяцев. Что мне делать?

На мой автомобиль наложен запрет на регистрационные действия. Проблема в том, что утеряно свидетельство о регистрации ТС. Попытки обращения в мрэо с целью выдачи дубликата свидетельства о регистрации ТС были тщетны. Ссылаются на п.3 Правила регистрации тс. И приравнивают выдачу дубликатов регистрационных документов к регистрационным действиям. Прошу помощи. Как мне восстановить СР без снятия с запрета автомобиля. Очень уж хочется ездить.

У меня на машину наложен запрет на регистрационные действия, хотя есть справка от судебных приставов о снятии запрета на регистрационные действия.

ГИБДД отказало в проведении регистрационных действий снятие транспортного средства с учета в связи с утилизацией, т.к. наложен запрет на регистрационные действия. Что делать? Обращаться в суд с заявлением об обжаловании действий.

Должник уплатил весь долг. Был наложен запрет на регистрационные действия по авто. Сейчас у должника долга нет. В течение какого времени пристав должен вынести постановление об отмене регистрационных действий.

Ситуация следующая: в рамках исполнительного производства наложен запрет на регистрационные действия с авто. Должником подана жалоба в суд на действия пристава в части отказа снять запрет. В день судебного заседания пристав проносит в суд постановление о снятии запрета, суд дело прекращает. И тот же день, видимо в конце рабочего дня, пристав снова выносит постановление о запрете регистрационных действий на тот же авто и в раках того же исполнительного производства. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили машину, а на ней наложен запрет на регестрационные действия судебным приставом. Как узнать причину запрета?

Купил машину стоит запрет на регистрационные действия. Предыдущий хозяин сходил в судебные приставы ему выдали постановление об отмене мер о запрете регистрационных действий. Через какое время снимут запрет с базы. И как ускорить процесс?

Автомобиль, на который наложен запрет ФССП на регистрационные действия сгнил. Долг не выплачен (повод для запрета). Как утилизировать авто? Как снять запрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение