Как не попасть в беду на границе Абхазии, заказывая ж/д билет по паспорту за 90 дней?

• г. Липецк

Еду в Абхазию и заказываю ж/д билет по паспорту за 90 дней, а через 2 месяца мне 45 и замена будет паспорта. Не возникнет проблем на границе? Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Если будет куплен билет по старому паспорту, то ехать по новому паспорту не получится.

Обычно в новом паспорте указывают данные старого паспорта. Вам лучше обратиться для консультации по бесплатному номеру РЖД 8 (800) 755-00-00.