Отказ Собеса выплатить единовременное детское пособие - правомерно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос-у матери два ребенка (2 года и 4 года). Собес отказывается платить единовременное детское пособие-объясняя отказ тем, что с разведенной дочерью прописана ее мать с большой пенсией (20 тыс.) Правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, да ведь мать входит в состав семьи и её доход считается.

К ранее написанному - что можно сделать, что бы получить пособие?