Моя несовершеннолетняя внучка прописана по месту регистрации сына.

• г. Пермь

Моя несовершеннолетняя внучка прописана по месту регистрации сына. Его сожительница - мать ребёнка, прописана по другому адресу. Живут вместе 7 лет. Квартира коммунальная, комнаты не приватизированы.

С уважением Галина Гусева.

Ответы на вопрос (2):

Можно прописаться, но только с письменного согласия всех лиц проживающих в коммуналке.

Спасибо за ответ, но хотелось бы уточнить: а без прописки жить можно?