Устроилась в магнит. Отработала 9 дней. Понимаю не моё. Подходила к директору, увольнять пока не хочет или не собирается.

• г. Томск

Устроилась в магнит. Отработала 9 дней. Понимаю не моё.

Подходила к директору, увольнять пока не хочет или не собирается.

Ответы на вопрос (3):

Вас никто держать не имеет права, пишите заявление за 2 недели, если нет испытательного срока.

- см. ст. 80 ТК РФ.

Здравствуйте, пишите заявление об увольнении, вас обязаны будут уволить.

Если неофициально работаете, то просто не вышли и всё. официально с исп. сроком, то заявление за 3 дня до увольнения подаёте, один экз. с отметкой себе или по почте отправляете. Нет испытательного срока, то за 14 дней.