Действителен ли документ без подписи

• г. Волгоград

По невнимательности забыла подписать собственный иск в суд. Его примут или с высокой вероятностью отправят обратно?

Ответы на вопрос (3):

Иск однозначно вернётся.

Судья возвращает исковое заявление в случае, если исковое заявление не подписано или исковое заявление подписано и подано лицом, не имеющим полномочий на его подписание и предъявление в суд.

Если Вы не подписали своё исковое заявление, оно будет возвращено судом.