Как оформить подмену оперативного дежурного и будет ли это внутренним совмещением? - Вопросы заместителя начальника-старшего оперативного дежурного.

• г. Асбест

Я работаю в должности заместитель начальника-старший оперативный дежурный с графиком работы ежедневно по 8 часов. Есть у нас оперативный дежурный с графиком работы сутки через трое. Когда оперативный дежурный уходит в отпуск или на больничный, я должна его подменить. Как должно это быть оформлено? Это будет считаться как внутреннее совмещение? Я же свою основную работу тоже выполняю.

Ответы на вопрос (1):

Это д.б. оговорено приказом и соответствующей доплатой. Ваш начальник и бухгалтер. Кадровик прекрасно это знают, как и юрист в региональном МВД РФ.