Что произойдет с квартирой, если все наследники умрут?

• г. Москва

Мне квартира досталась от тети. Я подарила квартиру родной сестре для племянника, т.к. у нас есть двоюродная сестра с претензиями. Если они оба (родная сестра и племянник) погибнут, с чем останусь я?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Если в договоре дарения не прописано о возврате дара в случае если даритель переживет одаряемого, то подаренное унаследуют наследники первой очереди (если таковы есть)

Добрый вечер. А что вы хотите сделать? Вы подарили квартиру, собственник теперь не вы, распоряжаться квартирой больше не имеете права.