Как снять арест с действий с авто, ведь машина в такси и тех.

• г. Саратов

Оформлено и.п по такси. Имеется долг в пфр. авто а кредите. Пристав наложил арест на регистрационные действия с авто и на детские пособия. Законны ли его действия? Разве детские пособия из-за долга в пфр могут арестовать? Как снять арест с действий с авто, ведь машина в такси и тех. осмотр надо проходить 2 раза в год, иначе я буду лишён основного зароботка, а другой работы нет. Значит и долг я не смогу оплатить. Какие документы мне необходимы для обращения в суд? и снимут ли арест с авто и с детских?

Пристав наложил арест на все регистрационные действия автомобиля из-за накопившихся долгов в пфр. Я зарегистрирован предпринемателем в такси (по новым законам). Это основной вид заработка. А нам в такси тех. осмотр надо проходить 2 раза в год. В связи с арестом регистрационных действий я этого сделать не могу. Как я могу оплатить долг, если я лишён основного источника дохода из-за ареста каких-либо действий с авто?

У меня имеется долг по кредиту и кредитной карты. Нахожусь в декретном отпуске, мать одиночка. Приставы наложили арест на карту мир для детских пособий. Будут ли снимать детские деньги и снимут ли арест с карты мир?

На карту сбербанка наложен арест, но на нее поступают детские пособия. Если судебному приставу предоставить справку о начислении на карту детских пособий, то они снимут арест с карты. Но вернут ли ранее списанные средства? Ведь они тоже относятся к детским пособиям.

Судья вынес определение арест авто на регистрационные действиясуд по долгу автокредита ч-з 3 дня. когда приставы отберут машину?. Долг сразу не смогу оплатить.

Наложили арест на авто за долг перед банком. Снимут ли приставы арест если большая часть долга выплачена? Какие документы надо предоставить приставу?

Наложили арест на детские пособия, при обращении к приставу, пристав отказался принять справку о перечислении на данный счет детских пособий и по просту выставил за дверь. Куда обратиться?

Являюсь поручителем по кредиту. Должник перестал вовремя оплачивать, дело передали судебным приставам. Приставы наложили арест на все счета должника и поручителей. 06.08.2015 г. получила на карту детские пособия в размере 20 тыс. руб. Сумму арестовали, но в погашение основного долга по кредиту они не попали. Спустя 2 недели попала к приставу, просила снять арест со счета, т.к. он предназначен для получения детских пособий, а снятые денежные средства 50% вернуть мне на карту, а 50% перевести в счет долга по кредиту. Прошел почти месяц, никаких действий не предпринято. Куда можно пожаловаться в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пристав наложил арест на регистрацирные действиия на авто. Я оплатил долг, пристов дал необходимый документ о снятии ареста но базе гаи стоит арест. Пршло 1,5 месяца звоню пристову ответ Я всё снял, в гаи говорят арест. Как добится снятия ареста и где?

Имеется долг перед бывшей женой, его исправно выплачиваю каждый месяц, приставы наложили запрет регистрационных действий на имеющуюся машину. Поскольку машина старая и уже нет смысла её ремонтировать, хочу купить машину через банк на автокредит. Как Я понимаю оформить мне её надо будет на себя. Могут ли приставы наложить на неё тоже запрет? И смогут ли её забрать, в случае если не смогу больше выплачивать, всякое может случиться? Ведь документы будут в банке и машина будет обеспечением кредита?

Судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия и прохождение техосмотра на автомашину которая находится в кредите. В связи с тем что у владельца автомобиля догл по транспортному налогу составляет 14500. А машина стоит 400 000 тысяч. Автомобиль куплен в кредит для того погасить задолженность за алименты ребенку, долг 300 000 тыс. То есть отдать машину ребенку и выплачивать кредит. Так как на авто наложили регистрационный арест, авто переписать должник не может. КАК ВЫЙТИ ИЗ ЗАМКНУТОГО КРУГА?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение