Как понизить разряд охранника с 6 на 4 разряд.

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (4):

Разряд охранника

Как понизить разряд охранника с 6 на 4 разряд.

Сдаете квалификационный экзамен на 4 разряд, вам выдается карточка, где указано что вы сдали на 4 разряд.

Спросить
Пожаловаться

Само по себе - никак, его не охранная организация присваивает, максимум, что может такая организация - оговорить, что работу она предоставляет не выше 4 разряда, с соответствующей оплатой.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Пока УЧО действует никак не понизить

Можно работать по 4 разряду..

Спросить
Пожаловаться

Доброго дня, Дмитрий! Если отметка о понижении разряда отсутствует, то периодическую проверку на 4 разряд вы пройти не можете. В таком случае, вам нужно в организации где вы проходили обучение на ЧО написать заявление на понижение разряда, после этого вам выдадут квалификационное свидетельство 4 разряда, далее с этим идете к разрешителю для внесения данных в УЧО.

Спросить
Пожаловаться

У меня удостоверение и квалификация 6 разряда охранника, я работаю без оружия, всегда сдавала переодическую проверку по 4 разряду. А в 20 году всем приходит отказ о сдаче по 4 разряду у кого присвоен 6 разряд. Имеют ли право отказать о сдаче в экзамене по 4 разряду? И как можно понизить разряд с 6 го на 4 й?

В 2011 году получил удостоверение частного охранника 6 разряда, после года работы в связи с новым трудоустройством пришлось понизить разряд до 4, на данный момент нужен 6 разряд, что для повышения разряда нужно.

Как понизить с 6 на 4 разряд охранник.

Приняли слесаря-сантехника 5 разряда. На данный момент он работает плохо (не соответствует 5 разряду). Возможно ли понизить ему разряд до 4-го? Какую запись сделать в трудовой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение