Как понизить разряд охранника с 6 на 4 разряд.

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (4):

Разряд охранника

Как понизить разряд охранника с 6 на 4 разряд.

Сдаете квалификационный экзамен на 4 разряд, вам выдается карточка, где указано что вы сдали на 4 разряд.

Само по себе - никак, его не охранная организация присваивает, максимум, что может такая организация - оговорить, что работу она предоставляет не выше 4 разряда, с соответствующей оплатой.

Здравствуйте!

Пока УЧО действует никак не понизить

Можно работать по 4 разряду..

Доброго дня, Дмитрий! Если отметка о понижении разряда отсутствует, то периодическую проверку на 4 разряд вы пройти не можете. В таком случае, вам нужно в организации где вы проходили обучение на ЧО написать заявление на понижение разряда, после этого вам выдадут квалификационное свидетельство 4 разряда, далее с этим идете к разрешителю для внесения данных в УЧО.