Как оформить площади общего пользования в здании с множеством собственников?

• г. Руза

У нас нежилое здание 4 этажа, 4000 м 2 и 76 собственников, а коридоры и лестницы места общего пользования находятся в собственности одного человека в невыделенных долях. Денег он с остальных собственников за пользование не трбует и сам за эту площадь не платит. Раскидываем на всех, но возникла ситуация как то эти площади оформить, предлагается договор аренды 1 рубль в месяц, коммуналку и обслуживание оплачивают остальные собственники ТСЖ. Или может составить другой договор типа совместного пользования, как лучше эти мопы оформить, там и туалеты в его долях. Сам он ими не пользуется и нам не припятствует.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, для анализа Вашей ситуации надо видеть документы по сути вопроса.

Здравствуйте.

Признавать право собственности через суд.