Как сохранить свой гараж в приграничном комплексе автомобилист после возможного сноса

• г. Красногорск

Это гаражно-строительный комплекс автомобилист - 13 земля принадлежит красногорскому району и является приграничной москве. Опасаюсь сноса гаражей, хотя председатель уверяет, что комплекс даже продолжает строиться и расширяться.. как поступить, чтоб не потерять гараж в противном случаи? Спасибо огромное!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Егений! Не совсем понял, а что за доверенность Вам нужна (объем полномочий каков, если не на продажу)? По поводу расходов на удостоверение обратитесь в ближайшую нот.контору - дело в том, что если тариф за удостоверение един - 200 рублей, то за услуги правового и технического характера плату определяет нотариальная палата конкретного региона. Я, к сожалению, из другого субъекта.

С уважением