Как вернуть деньги за штраф, оплаченный во всех сервисах, но вдруг появившийся вновь?

• г. Ростов-на-Дону

В прошлом году Я превысил скорость, оплатил штраф во всех сервисах (госуслуги, гаи) штраф отображался как оплаченый.

В феврале этого года на госуслуги пришло извещение о судебной задолженности как будто я не вовремя оплатил штраф, деньги 250 руб сняли плюс исполнительный сбор 1000 р. Вопрос можно ли вернуть деньги назад и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Обращаться нужно в службу судебных приставов по Вашему месту жительства.