Военнослужащий с травмой - какую страховку мне положено и сколько она покроет?

• г. Курск

Я военнослужащий. Подскажите пожалуйста я сломал малоьерцовую кость со смещением. И я не могу понять положено мне строховка если да то какая сумма.

Ответы на вопрос (1):

Вам положена страховка, ее размер зависит от степени тяжести полученной травмы, установленной ВВК (лёгкая травма 50 тр. без учёта индексации; тяжёлая травма 200 т.р без учёта индексации).