Можно ли заменить штатную решетку радиатора на лада гранте 2013 г, на не штатную.

• г. Калуга

Можно ли заменить штатную решетку радиатора на лада гранте 2013 г, на не штатную.

Ответы на вопрос (1):

Это переоборудование, запрещённое ПДД, не так ли?

Спросить
Пожаловаться

Кто виноват в ДТП? Впереди ехала Лада Гранта, сзади ехала Нива. Нива выехала на обгон. Лада Гранта повернула направо, чтобы уступить, но при выезде из колеи, которое образовалось от снежного покрова, Ладу перебросило налево. В результате Нива ударила Гранту.

15.03.2016 г был наезд на автомобиль лада гранта другим автомобилем. Где на лада гранте был помят бампер. Лада гранта заезжала на парковку другой автомобиль выезжал задним ходом. Будет ли страховая выплата?

На трассе, шел дождь, Нэксия выехала на обгон из-за Камаза, не успев закончить маневр лоб в лоб врезалась в ехавшую по встречной полосе Ладу Гранту.

Водитель Лады Гранта увидев выехавшую на обгон Нэксию понял что она не успеет закончить маневр и сразу стал тормозить, Лада Гранта остановилась, но Нэксия остановиться не успела и произошло лобовое столкновение.

Водитель Нэксии не постродал.

Водитель Лады Гранта получил ушиб грудной клетки. Пассажирка Лады Гранта получила сильный ушиб грудной клетки и ребер с левой стороны.

Будет суд.

1) Как пассажирка Лады Гранта может повлиять на исход суда?

2) Может ли пассажирка Лады Гранта потребовать денежную компенсацию за причененный вред здоровью и сколько?

Мы КФХ получили грант, срок отчетности о гранте заканчивается 28 февраля... Можно ли продлить срок отчетности о использовании гранта?

Заехал в новостройку в том году. Я так понимаю радиаторы установили бюджетные, стояк трубы горячий. Верхняя часть радиатора горячая, снизу радиатор еле тёплый, вероятно диаметр трубы внутри радиатора маленький и при прохождении по ней горячей воды, отдавая тепло на пластины, она охлаждения и не может её нагреть. Перед радиаторов есть перемычки трубы так что сам стояк остаётся горячим. Но радиатор полностью не нагревается. Возможно ли заставить застройщика/подрядчика заменить радиаторы и на какой закон ссылаться?

В 2020 г стал участником ДТП. Остановился в очереди (пробке) , За мной встала "лада гранта". Водитель камаза приближаясь к очереди из машин отвлекся от дороги и не успев среагировать врезался в "ладу гранту". Та как бильярдный шар врезалась в зад моей машины. В "ладе гранте" пострадала женщина (переломы ребер и ноги). Лада гранта восстановлению не подлежала. За рулем был супруг женщины. Подключив адвокатов владелец "гранты" потребовал судебного разбирательства. В результате судебного решения все три авто были признаны участниками дтп. Медицинское освидетельствование показало, что все трое водителей были трезвыми. Страховая камаза оплатила ущерб водителю гранты и отремонтировала мой авто. По результатам судебного разбирательства страховая моего авто была обязана выплатить часть ущерба водителю гранты. Через год т е недавно оформляя страховку на свой авто, я узнаю, что мне увеличен коэффициент КБМ с 0,8 до 1. Других дтп за это время я не совершал и не был участником дтп. Хотел узнать правомерность такого решения. И если возможно то как я смогу это оспорить. О повышении КБМ и причинах повышения я не был осведомлен, оповещен. Сам являюсь лицом пострадавшим от действий водителя камаза. Полгода был вынужден ждать ремонта авто. Естественно испытал стресс от аварийного удара.

После дтп кузов авто лада гранта 2015 г.выпуска востановлению не подлежит можно ли заменить кузов на идиентичный новый приобретенный по справке счет и поставить на учет в гибдд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В результате дтп пострадала пердняя часть а/м Сузуки сх 4 (куплен автомобиль в 2013 г. (новый). Мы являемся пострадавшей стороной. Пострадали: передний бампер, капот, решетка радиатора, фара правая. Радиатор охлаждения. Радиатор кондиционера. Усилитель бампера и т.д. скрытые дефекты. У виновного лица страховка ОСАГо 2015 г. Сколько по максимуму мы можем получить на ремонт по ОСАГо на нашу машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение