В контакте высказала мнение о своем профсоюзе о том что они жёлтые, что мне грозит за высказывание.

• г. Набережные Челны

В контакте высказала мнение о своем профсоюзе о том что они жёлтые, что мне грозит за высказывание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для точного ответа желательно увидеть высказывание полностью, если там нет личных оскорблений и клеветы, то ничего не грозит.