Использование ненадлежащих средств измерения и отсутствие документации - проигрыш дела в суде о нарушении прав пешехода

• г. Москва

12.34 КОАП (валы на пешеходе) Акт выявленных недостатков составлен инспектором дор. надзора единолично, без применения видеозаписи, только фото без даты и времени, Рулетка просрочена, курвиметра не было. На фото плохо вообще Видно что он там измеряет. Об адм расследовании не уведомлял. Нет ни свидетелей, никого. Суд я проиграла

должны быть понятые? Фиксация времени? Средства измерения и т.д.

Ну и соответственно на что опираться.

Ответы на вопрос (1):

Проиграли - обжалуйте. Шансов ренальных нет, поймите правильно.