Вы разбирайте уголовные дела по 228 статьи. Дали 11 лет 5 отсидел.

• г. Барнаул

Вы разбирайте уголовные дела по 228 статьи. Дали 11 лет 5 отсидел.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам окажут консультацию на платной основе с разбором Вашего дела.

И в чем вопрос?

Если а том, когда УДО, то через 3.8 года.

Если по замене на более мягкий вид наказания, по ст.80 УК РФ, то через год.