Воспитатель детского сада под угрозой дисквалификации - какие нарушения могут стать причиной?

• г. Великий Новгород

За что могут дисквалифицировать воспитателя детского сада и вообще возможно ли это? Заведующая пугает проверкой обрнадзора, в случае если проверка выявит нарушения в реализации программы (отсутствие оснащения и оборудования, необходимого для полноценной работы) ,то виноват в любом случае воспитатель, и он возможно будет дисквалифицирован. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Возможна дисквалификация и директора, напомните об этом ей!

Дисквалифия предусмотрена только для руководителей, а не для обычных работников.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, глупости вам говорит заведующая, её могут УВОЛИТЬ, а никак не воспитателя дисквалифицировать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.