Как осуществить сделку "дарственная земельного участка с домом" несовершеннолетней внучке?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нанимайте юриста для сопровождения сделки.

Добрый день. Составляйте договор дарения, можно через нотариуса, можно через юристов, регистрируйте право собственности.

Путем заключения договора дарения и государственной регистрации перехода права собственности по нему.