Как отказать от договора помощь на дороге навязанный при заключении кредита в автосалоне.

• г. Ульяновск

Как отказать от договора помощь на дороге навязаный при заключении кредита в автосалоне.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо внимательно изучить документы, которые вам предоставили по этой услуге, после чего направить заявление об отказе от этой услуги и возврата денег в адрес автосалона и организации, которая эту "помощь" оказывает в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

Отказаться можно письменным заявлением.

Путем направления заявления соответствующего. В данный договор включили все субъекты РФ? И включили еще 7 000,00 руб. за информирование? Стандартная ситуация. Обычно возвращают деньги - а это не мало 63 000,00 + 7 000,00-верно?