Сколько будут удерживать алиментов, если я устроюсь на работу после потери работы и ранее переводил их самостоятельно?

• г. Ханты-Мансийск

Я ежемесячно плачу алименты по 12000 рублей, но в июле 2020 г бывшая подала заявление на алименты и стали удерживать с зарплаты. В ноябре 2020 г я потерял работу, но 12000 я все равно продолжал платить ежемесячно. Если я сейчас устроюсь на работу с меня сколько спишут? Учтут ли что я переводил самостоятельно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы когда переводили денежные средства назначение платежа указывали?

Если устроитесь на работу, будут удерживать до 70 процентов.