Как снизить проценты ареста приставами при задолженности перед МКФ с несколькими постановлениями суда - подробный гайд

• г. Курск

У меня более трех постановления судом о задолжности перед мкф. что бы снизить проценты ареста приставами нужно подать в суд? и нужно решение на каждое постоновление или одно на все пойдет?

Ответы на вопрос (1):

Да, вопрос о снижении суммы задолженности регулируется судом.

Нет, одно не пойдет - каждый судебный акт обжалуется либо отменяется отдельно.

Процедура разная - судебный приказ отменяется полностью, решение суда обжалуется в части.

Что у вас - приказ или решение?