Можно ли работать со ст.206?

• г. Казань

Можно ли в школу принять сторожа судимость погашена 40 лет назад, статья 206 часть 2

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пусть принесёт справку из МВД. Т.к. судимость была 40 лет назад, то в справке не будет сведений о судимости.

Можете. Ограничения определённые ст. 331 ТК РФ распространяются лишь на занятия педагогической деятельностью.