Как защитить свои права на жилье - что может сделать дочь, если отец не хочет оформлять квартиру на нее

• г. Москва

Такая ситуация. Родной Отец, 83 года, категорически не хочет оформлять свою квартиру на свою родную дочь, которой 50 лет. На что имеет - право дочь в таком случае если действовать через юриста?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Что конкретно хочет дочь? Чтобы отец подарил квартиру? Она не может его заставить это сделать.