Как добиться правосудия, когда нарушают судьи и правоохранительные органы - опыт поиска справедливости в РД

• г. Махачкала

Как добиться правосудия если их нарушают судьями и правоохранительных органами 1 незаконные решения 2 потделывают документы в судебных материалах дела 3 потделывают мою подпись в судебном материале дела 4 потделывают судебные акты 5 в ДТП скончалась моя семья жена и двое детей сын полтора года и дочери оставалось родиться десять дней дело до суда даже не дошло 6 Квалификационная коллегия РД Верховный суд РД Прокуратура РД Следственный комитет РД мои заявления и обращения оставляют без должного рассмотрения хотя мною представляются факты уголовных дел со стороны судьями и правоохранительных органов.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Не видя материалов дела сложно давать какие-либо советы.

Здравствуйте! Необходимо ознакомиться с материалами дела, не изучив бумаги сложно ответить.