Почему на сайте приставы имеется задолженность а на гос услугах нет.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Всё просто, указанные ведомства/сервисы не всегда своевременно обмениваются между собой информацией, поэтому задолженность не всегда отображается корректно.

Добрый день!

Данные ресурсы не всегда своевременно обновляются.

В такой ситуации лучше иметь на руках копию постановления пристава об окончании/прекращении исполнительного производства.