Придется ли мне оплачивать расходы моей жены на адвоката в случае если я проигрываю в суде?

• г. Санкт-Петербург

Я подал иск на определение места жительства несовершеннолетнего ребенка, после того как моя жена подала на развод. У каждой из сторон есть адвокаты работающие по контракту. Придется ли мне оплачивать расходы моей жены на адвоката в случае если я проигрываю в суде?

Ответы на вопрос (1):

Да, придется, если жена того захочет. ст. 100 ГПК РФ.