Пропущенное оповещение суда - что делать, если не было получено никакой информации?

• г. Санкт-Петербург

18.01.2021 иск был зарегистрирован. 01.03.2021-оставлено без движения.25.03.2021-определение вступило в силу. С суда никакой информации и корреспонденции мне не приходило, я ничего не получал. Вообще ничего. . Исправить недостатки из-за этого я не мог. Документы которые были приложены к делу просрочились и у меня нет возможности предоставить новые. Обо всем этом узнал сейчас на сайте суда. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Следующее определение, которое примет суд - о возврате искового заявления.

ОНО поступит ВАМ вместе с вашим исковым - его обжалуйте в апеляции.

Основания для оставления искового заявления без движения установлены в ГПК РФ (ст. 136) и их перечень является исчерпывающим: 1) несоблюдение формы искового заявления; 2) подписание искового заявления неуполномоченным лицом. Последствием оставления искового заявления без движения является необходимость выполнения указаний судьи, перечисленных им в соответствующем определении. В случае их выполнения заявление считается поданным в день первоначального его представления в суд. Если данные указания не выполнены, заявление считается неподанным и возвращается заявителю.

Исправляете недостатки, перечисленные в определении и подаете иск заново.