Потребительские кредиты и комиссии - как бороться за свои права при прессинге от банков и коллекторов

• г. Санкт-Петербург

14 лет запугивают и прессуют меня в родном городе.

Три потребительских кредита - я им вернул полностью.

Пластиковая карта - очень большие проценты.

При снятии денег было 350 рублей комиссия

Запугивали с начала по телефону.

Затем досудебные письма присылали из разных городов.

Потом судебные письма стали присылать.

В итоге на альфа карте сняли 170000

У меня куча документов

Как отстоять свои права - правильно составить жалобу за моральный и материальный ущерб нанесенный мне - в Конституционный Суд, Верховный Суд РФ, Высший Арбитражный Суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам помогут составить исковое заявление на платной основе.