Безработный не может получить пособие на заблокированный карту Мир - есть ли альтернативы?

• г. Волгоград

У безрабогного карта " мир" заблокирована фссп, возможно ли получение пособия по безработице почтовым переводом? Сотрудники цз утверждают, что возможно только на карту " Мир". других источников дохода не имеется.

Ответы на вопрос (1):

Возможно только на карту мир, оформите новую в почта банке, выдают моментально, предоставить реквизиты и получайте спокойно Ваши день, Почта Банк это дочерний банк, приставы с ним не работают.