Неоплатившая квартирантка скрылась - как защитить свои интересы?

• г. Курск

Я сдала квартиру по договору найма.. спустя несколько месяцев квартирантка сбежала, неоплатив за квартиру и телефон.. позже я с ней встретилась (через месяц) и я взяла с неё расписку.. о том.. что она оплатит.. в итоге она скрылась.. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ася! Обращайтесь в суд по адресу ее последнего места проживания, т.е. вашей квартиры, о взыскании задолженности, если Вы заключали договор найма Ж.П. В ином случае никак, сами в неприятности попадете.