Выкуп из ломбарда если нету бумаги по которой сдавали.

• г. Мурманск

А можно ли выкупить телефон с ломбарда если здавал не я, но у меня все документы на телефон.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте Женя

Ну разумеется выкупать должен именно тот, кто сдал вещь в ломбард.

Выкупить может только тот, кто Сдавал телефон, с кем заключен договор.

А если здавал не я и где этот человек я не знаю но документы, чек у меня на этот телефон есть.

В любом случае выдадут только тому кто сдал вещь в ломбард, это логично и в рамках закона.

Ну а если у меня его украли и я узнал что он в ломбарде хочу теперь выкупить его и как мне его вернуть тогда.

В этом случае обращайтесь в правоохранительные органы, указав, что ТЛФ находится в ломбарде.

Удачи.

В этом случае в полицию обращаться нужно, а не самостоятельно пытаться решить вопрос.