Выкуп из ломбарда если нету бумаги по которой сдавали.
• г. Мурманск
А можно ли выкупить телефон с ломбарда если здавал не я, но у меня все документы на телефон.
Ответы на вопрос (8):
г. Новосибирск
г. Видное
Выкупить может только тот, кто Сдавал телефон, с кем заключен договор.
СпроситьА если здавал не я и где этот человек я не знаю но документы, чек у меня на этот телефон есть.
СпроситьНу а если у меня его украли и я узнал что он в ломбарде хочу теперь выкупить его и как мне его вернуть тогда.