Как действовать, если учитель постоянно третирует ребёнка и занижает оценки?

• г. Ульяновск

Учитель постоянно третирует ребёнка, занижает оценки, демонстративно фотографирует и делает замечания только 1 ребёнку, за 6 месяцев до этого учитель самовольно от имени родителей записал ребёнка на кружок через навигатор, непоставил никого в известность-просто зарабатывал на "мёртвых душах", после того как мама ученика этого обнаружила и попросила убрать его из списков, тк ребёнок посещал другой кружок - учитель начал открыто негативно относится к РЕБЕНКУ-ЧТО ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Надо узнать где у неё уязвимое место и ударить именно туда, ищите.