Если сейчас у меня реструктуризация по кредиту, мне банк дал отсрочку, могу ли я после отсрочки подать на банкротства?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы обратиться с заявлением о признании себя банкротом нужно иметь задолженность не менее 500 000 руб. в течении 3 месяцев.

Можете, но нужно больше информации для понимания подходит вам это или нет.