ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ МАТЕРЕЙ-ОДИНОЧЕК - ПРАВО НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДЕТЕЙ В ДОШКОЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ.
• г. Красноярск
Что означает ПРЕИМУЩЕСТВЕННОЕ ПРАВО на зачисление в учебно-воспитательное дошкольное учреждение детей воспитывающихся матерями одиночками?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, этотозначает что при поступлении в Доу У вас будет приоритет перед детьми из полных семей за исключением малоимущих и многодетных.