Ушедший на военную пенсию отец - как получить льготы для ребёнка при зачислении в первый класс?

• г. Кавалерово

Отец ребёнка ушёл на военную пенсию а ноябре 2020 года. Имеет ли ребёнок льготы при зачислении в первый класс. Школа находятся по прописке. Но берут только льготников в этом году.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Отказ школы неправомерен. Пишите жалобу в Прокуратуру.

Военный пенсионер в этом году ещё имеет подобные льготы при зачислении в первый класс? Сказали в школе, что 2021 году эта льгота пропала. Так ли это?