Срок и порядок подачи кассационной жалобы в Верховный суд РФ после определения кассационного суда - справка для граждан.

• г. Архангельск

Подача кассационный жалобы в верховный суд РФ в течении какого срока подаётся, после того как пришло определение от кассационного суда, что моя жалоба не удовлетворена. И кассационная жалоба в верховный суд напрямую отправлять или через суд первой инстанции? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Изучите параграф 2 главы 41 ГПК РФ, если дело гражданское.