Возможно нужна будет помощь юриста в суде. Какая стоимость вашей услуги?

• г. Москва

Возможно нужна будет помощь юриста в суде. Какая стоимость вашей услуги?

Ответы на вопрос (5):

Мало информации - что за дело в суде будет рассматриваться?

ВЫбираете адвоката и с ним уже решаете.

Здравствуйте. А в чем именно у Вас проблема?

У каждого специалиста разная стоимость дня работы в суде. Напишите в личном сообщении выбранному Вами адвокату и обсудите стоимость услуги.

Галина, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов и все уточнить.